hoteles-san-sebastian.com
Hotels
San Sebastián

Hotels infos San Sebastián - Seite 18

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
Hotels in San Sebastián

1002 Unterkünfte in San Sebastián, Spanien

8 balconies Heart of the old town

8 balconies Heart of the old town

San Jeronimo Kalea 21 - 1 Derecha , Altstadt von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 800 m

Außergewöhnlich
20 Bewertungen
9.7
Preis ab 593 €
Apartamento Urban

Apartamento Urban

52 Urbieta Kalea, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 300 m

Preis ab 252 €
Apartamento Urbieta by SanSe Holidays - Center

Apartamento Urbieta by SanSe Holidays - Center

Urbieta Kalea 26, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 50 m

Ansprechend
46 Bewertungen
6.9
Preis ab 192 €
Apple by People Rentals

Apple by People Rentals

5 Moraza Kalea, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 350 m

Ansprechend
11 Bewertungen
6.6
Preis ab 110 €
Artea Narrika

Artea Narrika

Calle Narrika Nº3, Altstadt von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 700 m

Gut
1,394 Bewertungen
7.4
Preis ab 54 €
Atico duplex centrico con parking incluido

Atico duplex centrico con parking incluido

10 Pedro Egaña Kalea, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 500 m

Fabelhaft
103 Bewertungen
8.7
Preis ab 193 €
CENTRAL NEAR SEA - by SanSebastianApartments·es

CENTRAL NEAR SEA - by SanSebastianApartments·es

12 Peña y Goñi Kalea, Gros, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 900 m

Hervorragend
20 Bewertungen
9.3
Preis ab 255 €
Charming Central Getaway

Charming Central Getaway

4 Alfonso VIII Kalea, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 250 m

Sehr gut
64 Bewertungen
8.4
Preis ab 156 €
Chic Gran Vía, nuevo apartamento de diseño en Gros by ChicDonosti

Chic Gran Vía, nuevo apartamento de diseño en Gros by ChicDonosti

9 Gran Vía Kalea, Gros, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.2 km

Hervorragend
6 Bewertungen
9.4
Preis ab 179 €
Colo Colo Hostel - Single Private Beds

Colo Colo Hostel - Single Private Beds

3 Arrasate Kalea, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 400 m

Fabelhaft
1,710 Bewertungen
8.9
Preis ab 21 €
Colon Zurriola IB Apartments

Colon Zurriola IB Apartments

De Colon, 39, Gros, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.3 km

Außergewöhnlich
8 Bewertungen
9.8
Preis ab 572 €
Domo by People Rentals

Domo by People Rentals

22 Urdaneta Kalea, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 150 m

Gut
47 Bewertungen
7.2
Preis ab 135 €
Easo Suite 1 by FeelFree Rentals

Easo Suite 1 by FeelFree Rentals

Bergara,16, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 350 m

Hervorragend
56 Bewertungen
9.3
Preis ab 268 €
Espacioso, Moderno y a pie de Playa Zurriola

Espacioso, Moderno y a pie de Playa Zurriola

36 Zabaleta Kalea, Gros, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.3 km

Gut
131 Bewertungen
7.5
Preis ab 123 €
GETARIA by SWEET HOME SAN SEBASTIAN

GETARIA by SWEET HOME SAN SEBASTIAN

18 Arrasate Kalea, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 250 m

Außergewöhnlich
64 Bewertungen
9.5
Preis ab 187 €
Heriz - Local Rentss

Heriz - Local Rentss

Heriz 7, Antiguo, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.6 km

Gut
34 Bewertungen
7.5
Preis ab 181 €
La Belle Ville by FeelFree Rentals

La Belle Ville by FeelFree Rentals

29 Prim Kalea Entresuelo, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 350 m

Fabelhaft
10 Bewertungen
8.6
Preis ab 421 €
Maskortxo - Basque Stay

Maskortxo - Basque Stay

41 Mirakontxa Pasealekua, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.1 km

Gut
73 Bewertungen
7.4
Preis ab 248 €
Oiasso by FeelFree Rentals

Oiasso by FeelFree Rentals

10 Elkano Kalea Entresuelo D, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 550 m

Außergewöhnlich
34 Bewertungen
9.6
Preis ab 213 €
Paris La Concha - IB Apartments

Paris La Concha - IB Apartments

San Bartolomé, Entresuelo, 36, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 350 m

Sehr gut
39 Bewertungen
8.2
Preis ab 197 €
Patagonia Downtown & Beach by Beauty Rentals

Patagonia Downtown & Beach by Beauty Rentals

10 Txurruka Kalea, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 400 m

Hervorragend
99 Bewertungen
9.3
Preis ab 263 €
Pensión Alemana

Pensión Alemana

San Martín, 53, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 350 m

Sehr gut
2,151 Bewertungen
8.5
Preis ab 81 €
Pensión Grosen

Pensión Grosen

Avenida de Navarra, 30, Gros, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.5 km

Sehr gut
710 Bewertungen
8
Preis ab 149 €
Pensión Urkia

Pensión Urkia

Urbieta, 12 3º, Stadtzentrum von San Sebastián, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 150 m

Sehr gut
1,187 Bewertungen
8.3
Preis ab 72 €
Plaza B - Local Rentss

Plaza B - Local Rentss

Sancho El Sabio 33, Amara, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.0 km

Gut
53 Bewertungen
7.3
Preis ab 193 €
PRIM APARTMENT by Luxe San Sebastián

PRIM APARTMENT by Luxe San Sebastián

51 Prim Kalea Entreplanta derecha, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 400 m

Fabelhaft
133 Bewertungen
9
Preis ab 271 €
The Rentals Collection - Atlantic

The Rentals Collection - Atlantic

San Sebastián, Spanien

Zentrum: 350 m

Sehr gut
13 Bewertungen
8.5
Preis ab 253 €
URBAIA ROOMS

URBAIA ROOMS

4 Felisa Martín Bravo, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 2.2 km

Hervorragend
2,137 Bewertungen
9.2
Preis ab 60 €
Zinemaldi Suite by FeelFree Rentals

Zinemaldi Suite by FeelFree Rentals

39 Kolon Pasealekua Ppal Dcha Dcha., Gros, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.3 km

Außergewöhnlich
27 Bewertungen
9.6
Preis ab 251 €
Zurriola Surf

Zurriola Surf

33 Zabaleta Kalea 2º D, Gros, San Sebastián, Spanien

Zentrum: 1.1 km

Fabelhaft
59 Bewertungen
8.9
Preis ab 240 €
Show 511 to 540 from 1002 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!